1. Autobus Dina Olimpico Ado Esc. 1:32

    Autobus Dina Olimpico Ado Esc. 1:32
    $ 2,40000
    12 meses de $ 23710
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  2. Autobus Setra Omnibus Mexicanos Escala 1:87, Ho Colección

    Autobus Setra Omnibus Mexicanos Escala 1:87, Ho Colección
    $ 48000
    • Artículo nuevo
    • 12 vendidos
    • Campeche
  3. Autobus Irizar Pb Futura Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Futura Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  4. Autobus Irizar Escala Ado

    Autobus Irizar Escala Ado
    $ 27000
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  5. Autobus Scania Pb Rotulado Ado Escala 1:87 Ho Coleccion

    Autobus Scania Pb Rotulado Ado Escala 1:87 Ho Coleccion
    $ 55000
    12 meses de $ 5434
    • Artículo nuevo
    • 3 vendidos
    • Campeche
  6. Autobus Irizar Pb Club America Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Club America Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  7. Autobus Sultana Panoramico Tres Estrellas De Oro Esc. 1;43

    Autobus Sultana Panoramico Tres Estrellas De Oro Esc. 1;43
    $ 1,49900
    12 meses de $ 14809
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  8. Autobus Dina Olimpico Escala 1:32

    Autobus Dina Olimpico Escala 1:32
    $ 2,30000
    12 meses de $ 22722
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Distrito Federal
  9. Autobus Dina Olimpico Ado Esc. 1:43

    Autobus Dina Olimpico Ado Esc. 1:43
    $ 1,10000
    12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Distrito Federal
  10. Autobus Viaggio Paradiso T. Chihuahuenses Esc, 1:32

    Autobus Viaggio Paradiso T. Chihuahuenses Esc, 1:32
    $ 2,40000
    12 meses de $ 23710
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  11. Autobus Rietze Neoplan Euroliner Bus Escala Ho 1/87

    Autobus Rietze Neoplan Euroliner Bus Escala Ho 1/87
    $ 55000
    12 meses de $ 5434
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  12. Autobus Irizar Pb Primera Plus Esc. 1.50

    Autobus Irizar Pb Primera Plus Esc. 1.50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  13. Autobus Volvo 9700 Ado Esc, 1:32

    Autobus Volvo 9700 Ado Esc, 1:32
    $ 2,40000
    12 meses de $ 23710
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  14. Autobus Dina Olimpico Tres Estrellas De Oro Esc. 1:43

    Autobus Dina Olimpico Tres Estrellas De Oro Esc. 1:43
    $ 1,10000
    12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  15. Autobus Viaggio Paradiso Etn Esc, 1:32

    Autobus Viaggio Paradiso Etn Esc, 1:32
    $ 2,40000
    12 meses de $ 23710
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  16. Autobus Rietze Awm Setra Bus Escala Ho 1:87 Coleccion

    Autobus Rietze Awm Setra Bus Escala Ho 1:87 Coleccion
    $ 55000
    12 meses de $ 5434
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  17. Autobus Irizar Pb Ado Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Ado Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  18. Autobus Dina Flexible Flecha Amarilla Esc. 1:43

    Autobus Dina Flexible Flecha Amarilla Esc. 1:43
    $ 1,10000
    12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Distrito Federal
  19. Autobus Irizar Pb Turistar Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Turistar Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  20. Autobus Irizar Escala Ado

    Autobus Irizar Escala Ado
    $ 27000
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  21. Autobus Sultana Tres Estrellas De Oro Esc, 1:32

    Autobus Sultana Tres Estrellas De Oro Esc, 1:32
    $ 2,60000
    12 meses de $ 25686
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  22. Bus Autobus Setra Escala 1:87, Ho.

    Bus Autobus Setra Escala 1:87, Ho.
    $ 53000
    12 meses de $ 5236
    • Artículo nuevo
    • Campeche
  23. Autobus Irizar Pb Flecha Roja Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Flecha Roja Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  24. Autobus Irizar Pb Costa Line Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Costa Line Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  25. Autobus Irizar Escala Futura

    Autobus Irizar Escala Futura
    $ 27000
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  26. Autobus Eagle 90s Escala 1:87, Ho, Vintage, Coleccion

    Autobus Eagle 90s Escala 1:87, Ho, Vintage, Coleccion
    $ 1,00000
    12 meses de $ 9879
    • Artículo nuevo
    • Campeche
  27. Autobus Irizar Pb Club Chivas Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Club Chivas Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  28. Autobus Irizar Pb Pacifico Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Pacifico Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  29. Autobus Irizar Escala Club America

    Autobus Irizar Escala Club America
    $ 27000
    • Artículo nuevo
    • 3 vendidos
    • Distrito Federal
  30. Autobus Irizar Pb Tap Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Tap Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  31. Autobus Irizar Escala Caminante

    Autobus Irizar Escala Caminante
    $ 27000
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  32. Autobus Irizar Pb Estrella Roja Aeropuerto Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Estrella Roja Aeropuerto Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  33. Autobus Irizar Escala Au

    Autobus Irizar Escala Au
    $ 27000
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  34. Autobus Irizar Pb Ecobus Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Ecobus Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  35. Autobus Irizar Pb Fipsa Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Fipsa Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  36. Autobus Irizar Escala Club Cruz Azul

    Autobus Irizar Escala Club Cruz Azul
    $ 27000
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  37. Autobus Irizar Pb Au Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Au Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  38. Autobus Irizar Escala Fipsa

    Autobus Irizar Escala Fipsa
    $ 27000
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  39. Autobus Irizar Pb Estrella Roja Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Estrella Roja Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  40. Autobus A Escala 1.64

    Autobus A Escala 1.64
    $ 18000
    • Artículo usado
    • 1 vendido
    • Nuevo León
  41. Autobus Irizar Pb Atah Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Atah Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  42. Autobus Sultana Escala 1:72 Colección

    Autobus Sultana Escala 1:72 Colección
    $ 90000
    12 meses de $ 8891
    • Artículo nuevo
    • Campeche
  43. Autobus Sultana Panoramico Esc. 1:32

    Autobus Sultana Panoramico Esc. 1:32
    $ 2,50000
    12 meses de $ 24698
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  44. Autobus Irizar Escala Turistar

    Autobus Irizar Escala Turistar
    $ 27000
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  45. Autobus Irizar Pb Ado Platino Esc. 1:50

    Autobus Irizar Pb Ado Platino Esc. 1:50
    $ 1,30000
    12 meses de $ 12843
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  46. Autobus Zafiro Ayco - Camion Microbus Camioncito Escala

    Autobus Zafiro Ayco - Camion Microbus Camioncito Escala
    $ 6000
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  47. Autobus Somex 2030 Autobuses De Occidente Esc. 1:43

    Autobus Somex 2030 Autobuses De Occidente Esc. 1:43
    $ 1,10000
    12 meses de $ 10867
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  48. Autobus De Pasajeros Zafiro Ayco - Juguete - Camion Escala

    Autobus De Pasajeros Zafiro Ayco - Juguete - Camion Escala
    $ 6000
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Distrito Federal
  49. Autobus Irizar Escala Teotihuacanos

    Autobus Irizar Escala Teotihuacanos
    $ 27000
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal
  50. Autobus Masa Somex 2030 Au - Camioncito Camion Escala

    Autobus Masa Somex 2030 Au - Camioncito Camion Escala
    $ 60000
    12 meses de $ 5928
    • Artículo nuevo
    • Distrito Federal